Subasta 795T, Lote # 254
Sillón. Siglo XX. Estructura de madera. Con respaldo y asiento acojinado en tapicería de piel color ladrillo y remaches de metal dorado. Presenta detalles de conservación y tapicería rota y desgastada. Estimado $3,000-5,000